Sua Encomenda (0)
Início

A Niposom

Produtos da Marcas

alt

http://www.niposom.pt/images/logotipos/amd18060.jpg

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Novidades

Lista    Detalhe                 Todos    Informática    Redes    Electrónica       Excel

NTECH

Mini Barebone NTech NUC com processador Intel Pentium N6005 4C 4T, até 3.30 GHz, 2 bancos de memória SO-DIMM DDR4 2933 MHz (suporta até 32GB), suporta 1x M.2 SATA, Intel Wireless...  

NUC N6005 CPU INTEL JASPER LAKE 2X DDR4, M.2 SATA, WIN 10PRO
   €234.00 c/IVA

AOC

Monitor Gaming IPS 27P AGON PRO AG274QXM com resolução máxima QHD 2560 x 1440 (170Hz), ângulo de visão horizontal de 178º e vertical de 178º, tempo de...  

MONITOR 27P IPS AGON AG274QXM QHD 170HZ 1MS HDMI/DP/USB-C
   €1 018.00 c/IVA

LOGILINK

Cabo S/FTP CAT6, 4 pares, bobina de 305m. Condutor interior: 8 x 0.51mm. Isolamento: 0.57mm, em PVC. Trança estanhada.

CABO DE REDE S/FTP CAT6 AWG 23 BRANCO 305M
   €98.28 c/IVA

FSP

Unidade de Alimentação On-Line CHAMP 3K RACK 3000VA/2700W. Bateria de 12V/9Ah com 6 baterias. Recarga a 90% em 4 horas. Protecções: Overload, Discharge, Overcharge Alarme:...  

UPS FSP CHAMP 3000VA RACK
   €768.00 c/IVA

FSP

Unidade de Alimentação On-Line CHAMP 2K RACK 2000VA/1800W. Bateria de 12V/9Ah com 4 baterias. Recarga a 90% em 4 horas. Protecções: Overload, Discharge, Overcharge Alarme:...  

UPS FSP CHAMP 2000VA RACK
   €619.99 c/IVA

LOGILINK  

Cabo de Fibra Óptica OS2, SM G.657.A2 e SC/APC-SC/APC com 5m de comprimento. Para utilização em FTTx e Data Centers, estes cabos são ideais para cabeamento de fibra...  

CABO FIBRA OPTICA OS2, SM G.657.A2, SC/APC-SC/APC - 5M
   €4.80 c/IVA

LOGILINK  

Cabo de Fibra Óptica OS2, SM G.657.A2 e SC/APC-SC/APC com 20m de comprimento. Para utilização em FTTx e Data Centers, estes cabos são ideais para cabeamento de fibra...  

CABO FIBRA OPTICA OS2, SM G.657.A2, SC/APC-SC/APC - 20M
   €9.72 c/IVA

INTEL

CPU da 12th Geração INTEL CORE I3 12100 - 3.3GHz (Max Turbo 4.3GHz), 12MB Cache, LGA 1700, 4 Cores (4P) 8 Threads, Alder Lake, Tecnologia 10nm, Consumo 60W a 89W.Placa Gráfica...  

I3 12100 1700 3.3 A 4.3GHZ 12M 4PC/8T 60/89W TRAY
   €144.00 c/IVA

INTEL

Processador da 12th Geração INTEL CORE I7 12700 - 1.6GHz (Max Turbo 4.9GHz), 25MB Cache, LGA 1700, 12 Cores (8P+4E) 20 Threads, Alder Lake, Tecnologia 10nm, Consumo 65W a 180W.Placa...  

I7 12700 1700 1.6 A 4.9GHZ 25M 8PC+4EC/20T 65/180W TRAYJá esgotado
   €381.99 c/IVA

AOC

Monitor AGON AOC 27G2SPU/BK, 27P Flat FHD IPS WLED 165Hz, Tempo resposta MPRT 1ms, Resolução 1920 x 1080, 16:9, Brilho 250, Contraste estático 1000:1 e dinâmico 80M:1,...  

MONITOR GAMING IPS 27P AGON 27G2SPU/BK 165HZ 1MS FHD HAS
   €269.90 c/IVA

TP-LINK

Câmara IP Wireless Tapo TC60, Vídeo FHD 1080p, Visão noturna até 9m, deteção de movimento e notificações, alarme sonoro e luminoso, áudio...  

CAMARA IP WIFI N - TP-LINK TAPO TC60 - 1080P
   €25.40 c/IVA

TP-LINK

Câmara IP Wireless Tapo TC70, Panorâmica Pan/Tilt, Vídeo FHD 1080p, Amplitude 360º horizontal e 114º vertical, visão noturna até 9m, deteção...  

CAMARA IP WIFI N PAN/TILT, 1080P - TP-LINK TAPO TC70
   €30.90 c/IVA

NTECH

Water Cooler Slayer RX120 ARGB+Auto RGB Mirror Effect, dissipador de arrefecimento a liquido, ultra-silencioso. Radiador com bomba integrada, em aluminio, CPU Socket Universal,com 1 ventilador 120mm...  

WATER COOLER SLAYER RX 120 ARGB + AUTO RGB MIRROR
   €55.55 c/IVA

NTECH

Water Cooler Slayer RX240 ARGB+Auto RGB Mirror Effect, dissipador de arrefecimento a liquido, ultra-silencioso. Radiador com bomba integrada, em aluminio, CPU Socket Universal,com 2 ventiladores...  

WATER COOLER SLAYER RX 240 ARGB + AUTO RGB MIRROR
   €71.08 c/IVA

NTECH

Water Cooler Slayer RX360 ARGB+Auto RGB Mirror Effect, dissipador de arrefecimento a liquido, ultra-silencioso. Radiador com bomba integrada, em aluminio, CPU Socket Universal,com 3 ventiladores...  

WATER COOLER SLAYER RX 360 ARGB + AUTO RGB MIRROR
   €99.57 c/IVA

BLUERAY

SSD BlueRay Ultra M8S, SDM8SA480, capacidade de 480GB, 550/500Mbps, SATA3. 3D TLC NAND.Controlador: Asolid AS2258, MTBF: 2.000.000h. NAND 3D TLC Sandisk.

SSD 2.5P BLUERAY ULTRA M8S 480GB SATA3 550/520MBPS 3D NAND
   €42.00 c/IVA

Acabados de Chegar

Lista    Detalhe              Todos    Informática    Redes    Electrónica       Excel
ImgMarcaRef.DescriçãoNotaPreço
ASUS90MB18Q0-M0EAY0Z690 PRIME PLUS D4 ASUS 4XDDR4 3XM.2 NVME 1XPCIE 5.0 MATX

€206.00 c/IVA

ASUS90MB19Q0-M0EAY0Z690 PRIME P ASUS 4XDDR5 3XM.2 NVME 1XPCIE 5.0 ATX

€230.00 c/IVA

ASUS90MB18N0-M0EAY0Z690 PRIME P WIFI ASUS 4XDDR4 3XM.2 NVME 1XPCIE 5.0 ATX

€230.00 c/IVA

ASUS90MB1950-M0EAY0PRIME B660M-K D4 ASUS, 2DDR4, 2M.2 PCIE4.0, MATX

€127.00 c/IVA

ASUS90MB19P0-M0EAYCPRIME H610M-A D4 ASUS, 2DDR4, 2M.2 PCIE3.0, CSM, MATX

€96.00 c/IVA

ASUS90MB16I0-M0EAY0PRIME Z590-P ASUS, 1*NVME G4, 4DDR4, 2ARGB/2RGB

€193.00 c/IVA

ASUS90MB16S0-M0EAY0PRIME B560M-K ASUS, 2DDR4, DSUB/HDMI, RGB

€115.00 c/IVA

ASUS90MB16N0-M0EAY0PRIME B560-PLUS ASUS, 4DDR4, ARGB/RGB

€116.00 c/IVA

ASUS90MB17N0-M0EAY0PRIME H510M-K ASUS, 1*NVME G3, 2DDR4, DSUB/HDMI,RGB

€92.00 c/IVA

ASUSMBH410MKPRIME H410M-K ASUS, 2DDR4, DSUB/DVI-D

€69.90 c/IVA

ASUSMBKB550MAPRIME B550M-A ASUS, AMD AM4 B550 4DDR4 USB 3.2

€127.00 c/IVA

ASUS90YV0AG7-M0NA00PLACA GRAFICA ASUS AMD RX550 PHOENIX 4GB EVO GDDR5 DVI-D H

€138.01 c/IVA

ASUS90YV0GB4-M0NA10PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA PH-RTX3060-12G-V2

€495.00 c/IVA

ASUS90YV0HH0-M0NA00PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA DUAL-RTX3050-O8G

€390.00 c/IVA

ASUS90YV0HH2-M0NA00PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA PH-RTX3050-8G

€381.00 c/IVA

ASUSPGV1650TUFO4A6PPLACA GRAFICA ASUS NVIDIA GTX1650 TUF GAMING OC 4GB GDDR6

€222.00 c/IVA

ASUSPGV1650TUFO4A6PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA GTX1650 TUF GAMING OC 4GB GDDR6

€224.00 c/IVA

ASUSPGV1650TUF4A6PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA GTX1650 TUF GAMING 4GB GDDR6 PCIE3

€223.00 c/IVA

ASUSPGV1650PHO4A6PPLACA GRAFICA ASUS NVIDIA GTX1650 PHOENIX OC 4GB GDDR6

€212.00 c/IVA

ASUSPGV1650PHO4A5PLACA GRAFICA ASUS NVIDIA GTX 1650 PHOENIX OC 4GB GDDR5

€204.00 c/IVA

HQUSB065PDBCARREGADOR / ALIMENTADOR USB TIPO C + USB A QC + PD 65W BK

€35.90 c/IVA

ADATA5D16GS5200AD38LANC16GB DDR5 5200 MEMORIA RAM (1X16GB) CL38 ADATA LANCER

€109.89 c/IVA

ADATA5D16GS6000AD40LRGB16GB DDR5 6000 MEMORIA RAM (1X16GB) CL40 ADATA LANCER RGB

€129.89 c/IVA

ADATA4D8192S3200A16D1RD8GB DDR4 3200 MEM RAM (1X8GB) CL16 ADATA XPG GAMMIX D10 RD

€32.00 c/IVA

ADATA4D16GS3200AD16D10R16GB DDR4 3200 MEM RAM (1X16GB) CL16 ADATA XPG GAMMIX D10

€58.70 c/IVA

HQPCIE-RISER16XEXPANSAO DE PORTAS 1 PCIEX 4X PARA 6 PCIEX X1

€8.30 c/IVA

SAMSUNGMZ-77Q2T0BWSSD 2.5P SAMSUNG 870 QVO 2TB SATA, MAX 560/530MBPS

€219.90 c/IVA

BLUERAYDTSE9HB/4GBFLASH MEMORY 4GB USB2.0Já esgotado

€4.18 c/IVA

BLUERAYDCXE9-16GBFLASH MEMORY 16GB USB BLUERAY DATA CRUISER XE9

€4.65 c/IVA

niposom

 

Parceiros

 

gigabyte

Intel

asus

adata

 

CRUCIAL

BLOODY HYPER X KINGSTON  

Horário: 2ª a 6ª Feira: 9H00~13H00, 14H00~19H00

 

Telefone 218 440 200

Fax        218 409 517

email: comercial@niposom.com

Copyright © 2015 - Niposom